mercatino di tutto un po

« Older   Newer »
  Share  
81Davide81
icon5  view post Posted on 26/5/2011, 07:48




VENDO CARSON SPECTER IN BUONO STATO INGRANAGGI PERFETTI PLASTICHE IN BUONO STATO CON CARROZZERIA SENZA SERVI NE MOTORE
PREZZO 60 EURO PIU SPEDIZIONE AFFARE


ANCORA CARSON SPECTER USATA POCHISSIMA ASSETTO RALLY NUOVO TIPO CON SCATOLO SENZA SERVI NE MOTORE IN OTTIMO STATO CON SCATOLO ED ISTRUZIONI
75 EURO PIU SPESE

VENDO CRONO PRIMA RALLY IN BUONO STATO CON CARROZZERIA 206 VERNICIATA GRIGIO METALLIZZATO IN CARROZZERIA PIų UN'ALTRA MACCHINA COMPLETA X IL 95% CHE DO INSIEME X RICAMBI MA OTTIMA ANKE QUESTA TUTTO A
140 EURO PIų SPESE

VENDO CRONO RS 3 SPORT PERFETTA PLASTICHE NUOVE CARROZZA COME NUOVA DIFFERENZIALI E CUSCINETTI RIFATTI CON MOTORE FORCE ORIGINALE CON 5 LITRI E STRAPPINO FUNZIONANTE FRIZIONE XRAY CON 1 LITRO AMMORTIZZATORI NUOVI SERVI FUTABA E RADIO PERFECT KYOSHO ED ANCORA UNO SCATOLO CON UN ALTRA MACCHINA SMONTATA USATA PER RICAMBI TELAIO OK E MOLTI ALTRI PEZZI OK TUTTO PIU REGALO 4 GOMME OFF USATE E 4 PMT GT LA MACCHINA E ASSETTA GT QUINDI BENZINA BATTERIE E SI PARTE TUTTO A
165 PIų SPESE

SERPENT 710 CON CARROZZA NUOVA, SERVI OTTIMO STATO MOLTO BELLA ANCORA 80 EURO PIų SPESE

image

Uploaded with ImageShack.us

image

Uploaded with ImageShack.us

image

Uploaded with ImageShack.us

image

Uploaded with ImageShack.us
 
Top
LucaMTBi
view post Posted on 26/5/2011, 08:07




Di tutto questo ti posso dare 140 euro..... :P :P :lol: :lol: :lol:
 
Top
81Davide81
view post Posted on 26/5/2011, 15:15




Guarda luca non posso tirarti un pacco simile a te le posso dare anke x NENTIMILALIRI ahahuhahuaaaahhh
 
Top
view post Posted on 26/5/2011, 16:24
Avatar

Sempre pronto a.... tutto

Group:
Administrator
Posts:
1,652
Location:
Piemonte

Status:


CITAZIONE (81Davide81 @ 26/5/2011, 16:15) 
Guarda luca non posso tirarti un pacco simile a te le posso dare anke x NENTIMILALIRI ahahuhahuaaaahhh

Anche te, pero', fare un prezzo cosė alto al nostro PRESIDENTE...!!!
Io l'ultima volta che gli ho dato delle merci gli ho dato anche 20 euro... mica lo faccio pagare!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
LucaMTBi
view post Posted on 26/5/2011, 16:47




Dai ragazzi stavo scherzando, era per fare 2 risate visto che giā non si ride in settimana per il lavoro, tutti che cercano di incularti, almeno qui possiamo divertirci un po' spendendo due righe di battuta su tastiera....Ciao ragazzi a domenica allora...
 
Top
81Davide81
view post Posted on 26/5/2011, 19:08




MA SI CI MANCHEREBBE....PECCATO DOMENICA..MI SAREBBE PIACIUTO ESSERCI ..SIAMO DI GARA.MA ANKE NOI PROVEREMO A FARE BELLA FIGURA.........................................................SI QUANDO ABBIAMO I PIEDI SOTTO IL TAVOLO HUHAUHUHAUHAUAHUAHUAHUA
 
Top
view post Posted on 27/5/2011, 07:41
Avatar

Sempre pronto a.... tutto

Group:
Administrator
Posts:
1,652
Location:
Piemonte

Status:


CITAZIONE (81Davide81 @ 26/5/2011, 20:08) 
MA SI CI MANCHEREBBE....PECCATO DOMENICA..MI SAREBBE PIACIUTO ESSERCI ..SIAMO DI GARA.MA ANKE NOI PROVEREMO A FARE BELLA FIGURA.........................................................SI QUANDO ABBIAMO I PIEDI SOTTO IL TAVOLO HUHAUHUHAUHAUAHUAHUAHUA

Una raccomandazione: porta pių miscela che vino, cosė FORSE qualche risultato arriva!!!

In bocca al lupo!
 
Top
81Davide81
view post Posted on 27/5/2011, 07:55




Si ma non ce gusto poi...senza vino siamo troppo forti uhahuahuahua
Si cmq ci limiteremo visto la distanza..cmq sia a cannoneeeeeee
 
Top
LucaMTBi
view post Posted on 27/5/2011, 08:05




porta a casa qualche risultato dai su forza, la guida non ti manca solo un po' di "Precisione e Costanza" come č il nostro motto e poi i risultati arrivano da sč...ciao ragazzo...
 
Top
81Davide81
view post Posted on 22/6/2011, 09:41




piccolo aggiornamento!!!Crono rs 3 Serpent e Carson vendute

Rimanenze crono prima e altre 2 carson una a 50 euro solo telaio senza carrozza e un altra praticamente nuova usata poco..x chi mi conosce e la versione nuova carson assetto rally 60 euro con istruzioni e scatolo
 
Top
9 replies since 26/5/2011, 07:44   129 views
  Share